Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 3
Средний возраст: 24
66% жен. 33% муж.

Купить билеты на Концерт Theatres des Vampires в Москве - отменён:

Цена билета:
1500-7000 руб.

Концерт Theatres des Vampires в Москве - отменён

Когда:

31 Октября 2016, 20:00, Понедельник

Исполнитель:
Жанр: Метал

Афиша концерта:


Анонс:


Внимание! Концерт Theatres des Vampires в Москве отменён в связи с "давлением властей на промоутеров". Возврат билетов в местах продаж.

Группа Theatres des Vampires, легенда готик-метала из Италии, основанная в 1994 Александром Лордом Вампиром Нинциати (Lord Vampyr) и названная в честь театра из романа-бестселлера американки Энн Райс "Интервью с вампиром", возвращается в Москву.

Записав 15 альбомов, группа прошла путь от симфонического блэк-метала и скриминга к готик-року с вокалом Сони Скарлет (Sonya Scarlet). 14 октября 2016 года у Theatres des Vampires выходит новый альбом Candyland, навеянный комнатой в знаменитой лечебнице для душевнобольных в Пенсильвании, с раскрашенными в разные цвета стенами и решетками на окнах, описанной пациентами как "ад на земле", и прозванной ими Candyland.

"Вампиры" представят альбом в рамках эффектного театрализованного шоу на празднике Хеллоуин 31 октября в клубе Bud Arena.

Концерт Theatres des Vampires состоится 31 Октября 2016 на сцене Bud Arena (Ray Just Arena). На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Theatres des Vampires без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Theatres des Vampires на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Theatres des Vampires.

Сетлист концерта Theatres des Vampires

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Theatres des Vampires составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Theatres des Vampires в Москве - отменён идут

Нет идущих

Похожие концерты

L'Ame Immortelle
Метал
1400 руб.
8 чел.
28 Октября 2016 20:00, пятница
Stratovarius
Метал
8 чел.
29 Октября 2016 19:00, суббота

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите