Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Ассаи в Москве:

Цена билета:
1500-5500 руб.

Концерт Ассаи в Москве

Когда:

10 Июня 2016, 20:00, Пятница

Где: ГлавClub
Исполнитель:
Жанр: Рэп

Афиша концерта:


Анонс:


10 июня в клубе Yotaspace Алексей "Ассаи" Косов представит концертную программу "Эволюция. Рождение. Смерть. Перерождение".

Сейчас Алексей находится на пути к выпуску альбома, обещающего показать любимого артиста и поэта с абсолютно новой стороны. В "Эволюцию" войдут никогда не исполнявшиеся песни, хиты в новых обработках и то новое, что он уже сейчас готов приоткрыть публике.

Широкая известность пришла к Алексею в середине нулевых, когда он выступал в составе группы Krec, а затем - после его дебютного сольного альбома "Лифт" в 2010 году.

С самого начала творчество Ассаи стояло особняком на фоне набирающих популярность представителей хип-хоп движения в России.  Ни на кого не похожий скромный мальчик с серыми глазами захватил тысячи сердец своей искренней до боли поэзией. Пожалуй, можно назвать ошеломляющей ту популярность, которая в один момент свалилась на него. Поклонники не могли наслушаться надрывными текстами, живущими своей жизнью в психоделическом музыкальном вихре.

ЭВОЛЮЦИЯ покажет зрителю 18 лет творчества артиста с высоты его сегодняшнего опыта. Программа разделена на 4 блока, каждый из которых олицетворяет определенный период его жизни. Сценическое действо будет сопровождаться видеорядом - документальным фильмом о жизни и творчестве Алексея.

Концерт Ассаи состоится 10 Июня 2016 на сцене ГлавClub. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Ассаи без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Ассаи на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Ассаи.

Сетлист концерта Ассаи

Неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Ассаи составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Ассаи в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

Баста
Рэп
2000-6000 руб.
0 чел.
21 Апреля 2016 20:00, четверг
Oxxxymiron
Рэп
2 чел.
17 Апреля 2016 20:00, воскресенье

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите