Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 1
Средний возраст: 24
100% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Alai Oli в Москве:

Цена билета:
800-3500 руб.

Концерт Alai Oli в Москве

Когда:

14 Мая 2016, 20:00, Суббота

Исполнитель:
Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


Одна из самых незаурядных команд российской независимой сцены Alai Oli отправляется в тур, приуроченный к выходу 5-го студийного альбома "Равновесие и глубина". Новый релиз - это и абсолютно новый этап в жизни коллектива, ознаменованный сменой характера звучания, обновлением подхода к созданию музыки и текстов.

Студийный опыт при записи нового альбома стал уникальным для всей группы. "Равновесие и глубина" - это наиболее зрелая и целостная работа Alai Oli. "Пластинка создавалась целиком на студии, где у нас было больше возможностей работать над аранжировками. Партии инструментов звучат более продуманно и взаимосвязано. Мы смогли серьезнее экспериментировать над звуком и детально разбирать, как работает тот или иной трек", - объясняет Александр Шаповски, басист и один из основателей Alai Oli. Концерты, приуроченные к выходу альбома, пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Киеве, и на одном из крупнейших российских фестивалей "Дикая мята" в Тульской области.

К неизменным качествам Alai Oli - безудержной энергетике живых выступлений и запредельной искренности - добавилось еще одно - умение отдавать себя истинно музыкальному потоку. Таков результат 12-летней работы и множества творческих испытаний, таков результат поиска равновесия и глубины.

Концерт Alai Oli состоится 14 Мая 2016 на сцене Известия Hall. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Alai Oli без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Alai Oli на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Alai Oli.

Сетлист концерта Alai Oli

Неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Alai Oli составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Alai Oli в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

ДДТ
Машина времени
Чиж & Co
Рок
1990-15000 руб.
3 чел.
25 Мая 2016 20:00, среда

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите