Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 10
Средний возраст: 24
20% жен. 80% муж.

Купить билеты на Концерт Royal Hunt в Москве:

Цена билета:
2000-8000 руб.

Концерт Royal Hunt в Москве

Когда:

2 Апреля 2016, 19:30, Суббота

Исполнитель:
Жанр: Метал

Афиша концерта:


Анонс:


Датчане Royal Hunt давно уже стали группой, про которую смело можно сказать, что она не только big in Japan, но и big in Russia: за последнее десятилетие состав под предводительством нашего бывшего соотечественника, композитора, мультиинструменталиста и продюсера Андрея Андерсена стал одной из нескольких рок-групп с мировым именем, регулярно навещающих концертные площадки России, причем и за пределами столиц. Отсюда постоянное ожидание - чем порадует нас Royal Hunt на этот раз?

Выступления в России на сей раз - часть европейского турне группы в поддержку своего прошлогоднего студийного альбома Devil’s Dozen и, одновременно, концертной новинки - двойного альбома Cargo, материал которого записан осенью 2015 года на фестивалях ProgPower USA в Атланте и Loudpark Festival в Японии, и релиз которого в Европе запланирован на 18 марта. И пусть нынешний состав группы с американским вокалистом Д.С. Купером уже не воспринимается публикой как сенсационный реюнион - страсти после турне-2011 с классическим материалом Royal Hunt улеглись, а на счету Д.С. теперь и три альбома, записанных в "сверхновую" эру. Но при этом Д.С. по-прежнему почитается изрядным числом поклонников коллектива его "золотым голосом". Альбомы же Royal Hunt 90-х, записанные с Д.С. - Moving Target и Paradox, а также солидные концертники 1996 и Paradox: Closing The Chapter - до сих пор оцениваются частью профильной прессы как вершины творчества группы за всю ее историю. А три последних турне Royal Hunt 2011–2014 годов представили поклонникам талантливого молодого гитариста Йонаса Ларсена, про которого Андрей Андерсен как-то заметил: "группа Royal Hunt наконец нашла собственного Ричи Блэкмора". Нынешний тур представляет новое лицо в группе - барабанщика Андреаса Habo Йоханссона, оказавшегося в составе по рекомендации своего старого коллеги, бас-гитариста Андреаса Пассмарка, с которым они некогда вместе работали в шведской группе "христианского металла" Narnia.

Концерт Royal Hunt состоится 2 Апреля 2016 на сцене Известия Hall. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Royal Hunt без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Royal Hunt на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Royal Hunt.

Сетлист концерта Royal Hunt

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Royal Hunt составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Royal Hunt в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

Avantasia
Метал
13 чел.
6 Апреля 2016 20:00, среда
Reckless Love
Метал
1800-3000 руб.
11 чел.
3 Апреля 2016 20:00, воскресенье

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите