Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 2
Средний возраст: 24
0% жен. 100% муж.

Купить билеты на Фестиваль Highscreen Fest: "Наша экология души": "Эпидемия" в Москве:

Цена билета:
1200-4500 руб.

Фестиваль Highscreen Fest: "Наша экология души": "Эпидемия" в Москве

Когда:

20 Сентября 2015, 16:00, Воскресенье

Исполнитель:
Жанр: Метал

Афиша концерта:


Анонс:


20 сентября все любители тяжелой музыки смогут наблюдать поистине знаковое событие - возвращение легендарного фестиваля российского хэви-метала "Наша экология души", который пройдет в клубе Ray Just Arena при поддержке бренда Highscreen - производителя смартфонов, видеорегистраторов и аксессуаров к ним.

Это уникальное мероприятие уже более десяти лет является флагманом отечественного метала, и раз за разом собирает десятки ведущих российских рок-групп и тысячи их преданных поклонников. "Наша экология души" - воплощение независимого рока в нашей стране. За время существования фестиваля в нем принимали участие все самые яркие представители российского хэви-метала: "Эпидемия", "Мастер", "Черный обелиск", Сергей Маврин, "Черный кофе", "Легион", Catharsis и многие другие.

Хэдлайнером "Highscreen Fest: Наша экология души" в этом году станет метал-группа "Эпидемия". С момента основания коллектива в 1993 году музыканты выпустили 10 пластинок, среди них несколько синглов и сборников, а также две знаменитые рок-оперы: "Эльфийская рукопись" (в двух частях) и "Сокровища Энии". Живые выступления "Эпидемии" - это всегда праздник с атмосферой доброй сказки и настоящего рок-драйва.

Концерт Эпидемия состоится 20 Сентября 2015 на сцене Bud Arena (Ray Just Arena). На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Эпидемия без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Эпидемия на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Эпидемия.

Сетлист концерта Эпидемия

Неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Эпидемия составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Фестиваль Highscreen Fest: "Наша экология души": "Эпидемия" в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

Amorphis
Dark Tranquillity
Helloween
Черный обелиск
Метал
17 чел.
29 Августа 2015 14:00, суббота
Avatar
Ария
Кипелов
Метал
3990 руб. (входной на 2 дня)
9 чел.
28 Ноября 2015 18:00, суббота

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите