Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 8
Средний возраст: 24
50% жен. 50% муж.

Купить электронные билеты на Концерт Dark Funeral в Москве:

Цена билета:
1300 руб.

Концерт Dark Funeral в Москве

Когда:

12 Сентября 2015, 20:00, Суббота

Где: Volta
Исполнитель:
Жанр: Метал
Организатор: Spika

Афиша концерта:


Анонс:


Шведская блэк-метал группа Dark Funeral возвращается в Москву с концертом в клубе Volta 12 сентября.

"Инфернальная военная машина", как они сами себя называют, Dark Funeral возникли в 1993 году в богатой на музыкальные таланты Швеции. С тех пор они успели выпустить шесть студийных альбомов, не считая EP, последний из которых - Nail Them to the Cross! - вышел совсем недавно, в феврале 2015 года, на Century Records. Состав Dark Funeral претерпевал многочисленные изменения, но его лидер Lord Ahriman никогда не покидал свое детище, на данный же момент группа состоит из пяти человек. В славной биографии этой пятерки, отвергающей все устои, - шоу на Wacken Open Air и Tuska, совместные туры с Dimmu Borgir и Enslaved, выступления с Cannibal Corpse и Immortal. Кроме туров по традиционным направлениям любителей тяжелой музыки, Dark Funeral первыми из всех блэк-металлических команд с успехом провели тур по странам Дальнего Востока.

Их самая успешная на сегодняшний день композиция My Funeral известна далеко за пределами жанра, а живые выступления группы - это знак качества и возможность на один вечер забыть об окружающем мире и выпустить наружу своих демонов.

Концерт Dark Funeral состоится 12 Сентября 2015 на сцене Volta. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Dark Funeral без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Dark Funeral на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Dark Funeral.

Сетлист концерта Dark Funeral

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Dark Funeral составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Dark Funeral в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

Draconian
Метал
9 чел.
13 Сентября 2015 20:00, воскресенье
Septicflesh
Метал
8 чел.
18 Сентября 2015 20:00, пятница

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите