Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 1
Средний возраст: 23
0% жен. 100% муж.

Купить билеты на Концерт "Каста" в Москве:

Цена билета:
1200 руб.

Концерт "Каста" в Москве

Когда:

23 Июля 2015, 20:00, Четверг

Где: Gipsy
Исполнитель:
Жанр: Рэп

Афиша концерта:


Анонс:


23 июля в рамках нового летнего московского live-проекта RED Summer на крыше развлекательного комплекса Gipsy состоится долгожданный концерт культовой рэп-группы "Каста". Команда истосковалась по сольным выступлениям в столице и готовит масштабный хип-хоп замес. В программу концерта войдут все любимые слушателями хиты и свежие треки коллектива.

За свою почти 20-летнюю историю "Каста" превратилась в икону русского рэпа, на которую не стыдно равняться, причём не только новичкам. Это одна из немногих группировок, которая сумела завоевать уважение даже среди людей, настороженно относящихся ко всему русскому хип-хопу.

Именно эти ростовские парни раз за разом доказывают, что хип-хоп в России не просто жив, но и способен на равных конкурировать с большинством американских корифеев. Благодаря своей лирике и особому исполнительскому мастерству, команде удалось достучаться до широкого круга слушателей и вывести рэп в нашей стране на качественно новый уровень.

После небольшого тайм-аута, во время которого участники группы выпустили успешные сольные релизы, в перерывах между активным выступлением на летних фестивалях и студийными сессиями, команда даст большой сольный концерт в Москве в формате open-air.

Концерт Каста состоится 23 Июля 2015 на сцене Gipsy. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Каста без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Каста на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Каста.

Сетлист концерта Каста

Неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Каста составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт "Каста" в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

АК-47
Баста
Нервы
Рэп
1000-20000 руб.
1 чел.
16 Июля 2015 19:00, четверг

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите