Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 1
Средний возраст: 26
0% жен. 100% муж.

Купить билеты на Концерт Noize MC в Москве:

Цена билета:
900-5000 руб.

Концерт Noize MC в Москве

Когда:

29 Ноября 2013, 19:00, Пятница

Где: Megapolis
Исполнитель:
Жанр: Рэп

Афиша концерта:


Анонс:


29 ноября в новом московском клубе Megapolis выступит Noize MC. На концерте будет представлен новый альбом Нойза - "Неразбериха".

Noize MC выделяется не счёт своих неформальных текстов, откровенных, бунтарских и очень простых, а также цепляющих мелодий, под которые всё тело приходит в движение и импульсы радости и свободы пробегают по нему, заставляя дышать глубже, а мыслить шире. Солист Noize MC - Иван Алексеев - простой российский парень, теперь уже не только гитарист и музыкант, но ещё и актёр, снявшийся в трогательном фильме "Розыгрыш". Кстати, саундтреки к этому фильму также были созданы группой Noize MC. Его тексты, в которых сочетается и чтение рэпа, и отличный вокал, не отличаются скромностью и раскрывают реалии современной российской жизни, трудности отношений и прочие проблемы. Тем не менее, они успешно прошли в эфир и стали хитами, которые знают наизусть, играют во дворах на гитаре, которым подражают.

Концерт Noize MC состоится 29 Ноября 2013 на сцене Megapolis. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Noize MC без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Noize MC на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Noize MC.

Сетлист концерта Noize MC

Неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Noize MC составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Noize MC в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

Pompeya
Tesla Boy
Tinie Tempah
Рэп
вход бесплатный
1 чел.
26 Октября 2013 15:00, суббота

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите