Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 3
Средний возраст: 23
33% жен. 66% муж.

Купить билеты на Концерт DMX в Москве - отменен:

Цена билета:
скоро в продаже

Концерт DMX в Москве - отменен

Когда:

24 Октября 2013, 19:00, Четверг

Исполнитель:
Жанр: Рэп

Афиша концерта:


Анонс:


Внимание! Концерт DMX в Москве отменен по вине менеджмента артиста. Возврат билетов в местах приобретения.

24 октября самый непредсказуемый герой американского хип-хопа - DMX - впервые выступит с концертом в Москве на сцене клуба "Известия Hall".

Опасный и агрессивный, антисоциальный и взрывной - как только не характеризовали его журналисты, полиция и поклонники. К Эрлу Симмонсу эпитет "сумасшедший" применим, как ни к кому другому. И это не преувеличение, не поза, не фигура речи. Диагноз "маниакально-депрессивный психоз" был поставлен ему еще в юности. Заболевание характеризуется частой необоснованной сменой настроения в диапазоне от истерики до депрессии. Вот вам и объяснение всем его эксцентричным выходкам и отчаянным поступкам. Вот вам и корни ярости и негатива в его текстах.

Песни DMX наотмашь настоящие, а сам он стал легендарной фигурой не только в медиа-пространстве или криминальных сводках, но и в сердцах миллионов поклонников его музыки и ролей в кино по всему миру.

В творческой копилке DMX семь студийных альбомов, самый свежий из которых был представлен публике в прошлом году. Ещё столько же релизов были выпущены при участии Эрла в рамках проекта Ruff Ryders Entertainment. Он снялся в нескольких голливудских кинофильмах, благодаря чему смог дополнить свой, и без того, колоритный образ "плохого" парня, способного на всё ради достижения своих целей.

Концерт DMX состоится 24 Октября 2013 на сцене Известия Hall. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт DMX без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы DMX на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений DMX.

Сетлист концерта DMX

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта DMX составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт DMX в Москве - отменен идут

Нет идущих

Похожие концерты

Everlast
Рэп
1600-7000 руб.
6 чел.
13 Октября 2013 19:00, воскресенье
Pompeya
Tesla Boy
Tinie Tempah
Рэп
вход бесплатный
1 чел.
26 Октября 2013 15:00, суббота

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите