Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 2
Средний возраст: 18
50% жен. 50% муж.

Купить билеты на Карнавал Martini: Robyn в Москве:

Цена билета:
вход по приглашениям

Карнавал Martini: Robyn в Москве

Когда:

15 Декабря 2012, 20:00, Суббота

Исполнитель:
Жанр: Поп/Р'н'б

Афиша концерта:


Анонс:


15 декабря 2012 года суперлофт гостиницы "Москва" впервые после реконструкции откроет свои двери для гостей главной елки этого года – Карнавала Martini.

В эту безумную ночь будет все: гигантские снежные шары и олени в уггах, аэродинамические елки и феерические персонажи рождественских снов, пьянящий аромат мандаринов и бодрящий вкус Martini Asti, снежные вихри и огненные метели, перевернутые снеговики и настоящие обитатели тундры... Из одной зоны праздника в другую, из прошлого в будущее, из классики Нового года в его артхаусную версию... И конечно, будут невероятные напитки в исполнении сумасшедших и странных легендарных барменов, которые на одну ночь слетятся со всей Европы в заснеженную Москву, чтобы потрясти ее обитателей специально придуманными к этому празднику коктейлями.

В эту грандиозную ночь новогодняя матрица испытает невиданные перегрузки – финал Martini Карнавала непредсказуем и зависит от каждого из его участников. Не сбиться с ритма безудержной вечеринки гостям помогут берлинский кудесник Брайан Брюстер со своим DJ-проектом Aquarius Heaven и звезда европейского танцевального электро, скандинавская фея Robyn.

Главный аксессуар вечера - карнавальную маску - можно будет принести с собой или выбрать на входе.

Условия входа на Карнавал: возраст 18+, наличие имени в списке мероприятия и праздничный дресс-код. Финальное решение о входе того или иного человека принимает Front Door Manager (менеджер входа).

Концерт Robyn состоится 15 Декабря 2012 на сцене Гостиница "Москва". На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Robyn без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Robyn на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Robyn.

Сетлист концерта Robyn

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Robyn составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Карнавал Martini: Robyn в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

Lady Gaga
The Darkness
Поп/Р'н'б
танц. партер - 5500 руб., сидячие места на трибунах - 3300-55000 руб.
41 чел.
12 Декабря 2012 19:00, среда

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите