Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Фестиваль Rock on the Roof: Alai Oli, Cheese People, Маша и медведи в Москве:

Цена билета:
700 руб.

Фестиваль Rock on the Roof: Alai Oli, Cheese People, Маша и медведи в Москве

Когда:

6 Октября 2012, 15:00, Суббота

Где: Artplay
Исполнитель:
Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


6 октября 2012 года в Центре дизайна Artplay на Яузе уже в 3 раз пройдет фестиваль Rock on the Roof – единственный в своем роде рок-фестиваль на крыше. Сотни людей соберутся под открытым небом, чтобы наполнить субботний вечер яркими эмоциями, сумасшедшим драйвом и самой лучшей современной рок-музыкой.

На одной сцене выступят семь популярных рок-групп: как молодые дарования, так и признанные авторитеты независимой музыкальной сцены. Урбанистический пейзаж, живой звук, атмосфера молодости и свободы позволят забыть о делах, ощутить пьянящий дух рок-н-ролла и вспомнить все яркие моменты прошедшего лета.

Участники фестиваля:
• Маша и медведи
• Alai Oli
• Cheese People
• Coockoo
• Leopard Bonapart
• InWhite
• One Gin Please

В этот раз партнером фестиваля Rock on the Roof выступит компания GAP – культовый американской бренд, признанный покупателями как производитель модной повседневной одежды и аксессуаров, которые дают возможность выразить собственный уникальный стиль. Всем гостям фестиваля GAP предоставит уникальную возможность раскрыть собственные таланты и выиграть ценные призы, а также подарит скидочный сертификат на товары в магазинах GAP.

Концерт Alai Oli состоится 6 Октября 2012 на сцене Artplay. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Alai Oli без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Alai Oli на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Alai Oli.

Сетлист концерта Alai Oli

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Alai Oli, Cheese People составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Фестиваль Rock on the Roof: Alai Oli, Cheese People, Маша и медведи в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

Louna
Noize MC
КняZz
Король и шут
Кукрыниксы
Рок
800-3000 руб.
1 чел.
30 Сентября 2012 18:00, воскресенье

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите