Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Фестиваль Folkday: Мельница в Москве:

Цена билета:
990 руб.

Фестиваль Folkday: Мельница в Москве

Когда:

8 Сентября 2012, 16:00, Суббота

Исполнитель:
Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


Фестивалю Folkday исполняется четыре года, празднование состоится 8 сентября в саду "Эрмитаж". Поклонников фолк-музыки ждут сюрпризы в музыкальной программе, а хедлайнером по доброй традиции станет группа "Мельница".

Folkday - фестиваль исключительный, его ждут не только зрители, но и сами артисты. "Зеленый" день, столь же важный для отечественных представителей жанра фолк-рок, как для ирландцев важен другой "зеленый" день года - День святого Патрика. Столь же объединяющий и вдохновляющий! Ведь всего за несколько лет Folkday доказал, что у отечественных фолкеров есть свой профессиональный праздник. И это Folkday! Фестиваль, уверенно набирающий обороты из года в год.

За это время из малораспространенного в нашей стране жанра рок с фолк-мотивами превратился в самостоятельное мощное течение в российской современной музыке, популярность которого сегодня заслуживает особого внимания. Появлению жанра в 60-х годах в США предшествовали американское народное возрождение, бит-музыка The Beatles и других групп британского вторжения. В России жанр долгое время оставался на обочине музыкальной культуры. И, когда группе "Мельница" удалось вывести фолк-рок из андеграунда на стадионы, Хелависой и был придуман фестиваль Folkday как праздник жанра и доказательство его самобытности и особенного назначения.

Концерт Мельница состоится 8 Сентября 2012 на сцене Сад Эрмитаж. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Мельница без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Мельница на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Мельница.

Сетлист концерта Мельница

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Мельница составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Фестиваль Folkday: Мельница в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

Браво
Сплин
Рок
700-1000 руб.
1 чел.
2 Сентября 2012 16:00, воскресенье

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите