Рейтинг концерта: 100%
Голосов: 1
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Jucifer в Москве:

Цена билета:
пока неизвестна

Концерт Jucifer в Москве

Когда:

9 Июня 2012, 19:00, Суббота

Где: Artplay
Исполнитель:
Жанр: Метал

Афиша концерта:


Анонс:


Семейный hi-power дуэт Jucifer из США возвращается в Россию с масштабным туром! В этот раз ребята обещают порадовать вещами и с первых альбомов.

Музыканты, живущие по заветам хиппи и рубящие музыку по стопам Melvins и других экспериментаторов с тяжелым грязным звуком отрицавщих жанровые рамки и последовательность. Они покажут как на самом деле выглядит стена крепости из звука, Wall of Amber.

Амбер и Эдгар живут вместе почти 20 лет, большую часть этого времени путешествуя на своем фургоне по все Северной Америке, останавливаясь в пути для многочисленных концертов, записи дисков и выгуливания своих собак. За время существования группа успел поработать с лейблами уровня Caprciorn и Relapse. Выступавшие с теми же Melvins, Today is the Day, Electric Wizard, Converge, Eyehategod, Weedeater и множеством других представителей немэйнстримового авангарда.

Сочетая в своих песнях нити из различных стилей, с годами они сплели собственно звучание, где мягкую балладу может сменить апокалиптический марш, а мягкие мелодии взрывной ритм. Последний встреченный высокими оценками релиз Throned In Blood, краткое введение в историю человеческих войн и низостей, пропитавших нашу жизнь.

Концерт Jucifer состоится 9 Июня 2012 на сцене Artplay. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Jucifer без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Jucifer на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Jucifer.

Сетлист концерта Jucifer

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Jucifer составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Jucifer в Москве идут

Нет идущих

Похожие концерты

Motley Crue
Метал
2000-8000 руб. (билеты продаются без наценки при выкупе в центральной кассе)
9 чел.
5 Июня 2012 19:00, вторник
Deathstars
Метал
1200 руб.
8 чел.
8 Июня 2012 20:00, пятница

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите