Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт "Каста" в Екатеринбурге:

Цена билета:
1000 руб.

Концерт "Каста" в Екатеринбурге

Когда:

2 Декабря 2017, 20:00, Суббота

Где: Tele-Club
Исполнитель:
Жанр: Рэп

Афиша концерта:


Анонс:


18 песен за 69 минут: столько времени понадобилось "Касте", чтобы суммировать в рамках одного альбома почти все, что может и должно звучать на правильном хип-хоп-концерте. Свежий релиз поклонникам пришлось ждать невыносимых девять лет. Но это не значит, что он так долго записывался — все это время группа поддерживала квалификацию, накапливала потенциал и старалась его удержать. Записывались клипы и сольные проекты, проходили сотни концертов, строились семьи, студия, музыкальный лейбл. Ожидание того стоило: "Четырехглавый орет" вызывает зверский аппетит по искренней, хлесткой, откровенной рэп-музыке, волну которой, собственно, "Каста" и запустила по стране.

Каждый концерт группы — это не просто первоклассное шоу, это выплеск эмоций, неподкупная честность и искренняя ростовская душевность. Дружеская атмосфера, честный хип-хоп, новые песни и яркие хиты прошлых лет, сюрпризы и общение с залом — все это будет на концерте в Екатеринбурге… Встречайте главную хип-хоп команду страны 2 декабря в "Телеклубе".

Концерт Каста состоится 2 Декабря 2017 на сцене Tele-Club. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Каста без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Каста на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Каста.

Сетлист концерта Каста

Неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Каста составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт "Каста" в Екатеринбурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Noize MC
Рэп
1200 руб.
0 чел.
11 Ноября 2016 20:00, пятница
Oxxxymiron
Рэп
0 чел.
22 Ноября 2017 19:00, среда

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите