Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Scorpions в Екатеринбурге:

Цена билета:
2500-8000 руб.

Концерт Scorpions в Екатеринбурге

Когда:

18 Мая 2015, 19:00, Понедельник

Исполнитель:
Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


2015  год - юбилейный год для легендарных Scorpions, которые стали поистине всенародно любимой группой в России. Их по праву можно назвать самой востребованной рок-группой в нашей стране.  Каждый приезд в тот или иной город сопровождается неизменными аншлагами. Юбилейные концерты в честь 50-летия в рамках мирового турне пройдут в России в 12 крупных российских городах, в том числе и в Екатеринбурге, который состоится 18 мая  на арене "Уралец".

Ганноверская группа, состоящая из Клауса Майне, Рудольфа Шенкера и Матиаса Ябса, подарила миру бессмертные хиты рок-музыки, такие как Rock you like a Hurricane или Wind of Change, распроданные в количестве более 100 млн. экземпляров и сыгранные на 5000 концертах в более чем 80 странах мира.

За прошедшие десятилетия энергия группы и желание играть рок-н-ролл нисколько не утихли - наоборот, страсть и радость от игры остаются неизменными даже после нескольких десятилетий, что группа продемонстрирует в предстоящем мировом турне.

Концерт Scorpions состоится 18 Мая 2015 на сцене КРК "Уралец". На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Scorpions без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Scorpions на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Scorpions.

Сетлист концерта Scorpions

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Scorpions составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Scorpions в Екатеринбурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Gerard Way
Рок
2500-4000 руб.
0 чел.
12 Сентября 2015 19:00, суббота
Tokio Hotel
Рок
0 чел.
16 Октября 2015 19:00, пятница

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите