Новый сингл группы ECHELON

VargMediaWest
22:57 4 Июня 2022 г.

Новый сингл группы ECHELON

Российский Modern Industrial проект ECHELON, родившийся на осколках известной группы из северной столицы LAUFDERZEIT, презентовал первую работу 2022 года.

Этим релизом стал сингл “Поезд Времени”, который музыканты окрестили главной премьерой лета, добавив к официальному пресс-релизу слоган “Нет большей неудачи, чем перестать пытаться”. Песня была записана в соавторстве с участницей группы The FLUTTER Anna Vorakso , исполнившей вокальные партии.

“Поезд времени прибавил скорость… и тебе кажется, что время утекло и уже поздно что-то менять. Гони эти мысли и слушай новую песню Эшелон “Поезд времени”. Надежда не умрет, пока ты продолжаешь бег.” – комментирует релиз лидер ECHELON Павел “Manul” Паранчук.

Сингл доступен для прослушивания на официальной странице группы: https://vk.com/echelon_laufderzeit

“На этом сингле команда отодвинулась от микса металла и NDH (Neue Deutsche Harte), это мощно прописанный Power Metal с охватывающей командной ритм-секцией, из лучших образчиков, когда в инструментале вся команда прёт как танк – за РИТМ-СЕКЦИЕЙ, а она с удовольствием бережно топит в своем обожании, в своих волнах звука, ведущий инструментал, и лид-гитару, и клавишные…” (Mastersland)

ECHELON – новое лицо отечественного метала, драйвового и в то же время лиричного, мощного и атмосферного, без пафоса и излишней эпичности, способного затронуть самые тонкие струны человеческой души. Группа характеризует себя, как современный метал с романтической душой, понятный для широкой аудитории. Основой творчества являются песни об обычных людях в разные минуты жизни.

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите