Felidae выпустила новый концептуальный альбом

VargMediaWest
19:50 14 Ноября 2018 г.

Арт-рок группа Felidae представила свой третий полноформатный альбом «Анамнез». Это концептуальная пластинка, рассказывающая тяжёлую историю переживаний о неразделённом чувстве, отчуждении в социуме и сложном выборе, совершаемом главным героем истории. Лидер группы Людмила «Крис Баррет» Мешкова называет альбом арт-рок поэмой, рассказывающей о любви, как о болезни. 

Каждый релиз Felidae имеет собственную жанровую и стилистическую направленность, и «Анамнез» не стал исключением. Новый альбом сочетает в себе классические хард-рок и прогрессив-рок, в нём заметно влияние западной рок музыки второй половины XX века, но при этом значительную роль в аранжировках играют скрипка и флейта. Альбом вышел довольно разноплановым как по звучанию, так и по настроению, следуя за состоянием главного героя. 

9 декабря группа представит визуальное представление истории на шоу-презентации альбома в Москве. Группа готовит концерт-поставку вместе с театральным режиссером Оксаной Глазуновой и обещает порадовать поклонников отличным визуалом. 

ITUNES: https://vk.cc/8GEKRi 
GOOGLE PLAY: https://vk.cc/8GELoz

VK: https://vk.com/felidaeband

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите