Big Ban: наша страсть – Хеви Метал!

VargMediaWest
20:47 29 Апреля 2021 г.
Big Ban: наша страсть – Хеви Метал!

 

Соцсети диктуют нам как нам выглядеть, что говорить и через какие фильтры выкладывать свои фото…
Опять правила? А что если я хочу быть собой?! Ведь только когда мы наедине с музыкой мы по-настоящему искренни.
И включая песни Big Ban, мы снимаем все ограничения и любые запреты!

Big Ban – это музыкальный коллектив из Москвы, основанный в 2018 году Олегом Пискуновым и имеющий статус международного проекта.

“У нас фантастический вокалист из Италии – Джакомо Росси. Сейчас, поскольку карантин, мы работаем с Константином Скрипалёвым – актёром, вокалистом, который пел в постановках “Иисус Христос Суперзвезда” и “Призрак Оперы” в Москве.”

Big Ban – это фантастический вокал, щемящие тексты и мелодические решения, от которых захватывает дух. Подчас ироничные пасхалки, подмигивающие нам из песен.
Интересно, что музыканты намеренно не используют дроп-строй гитары, “химию” и кристаллизацию звука. Не желая пылить по истоптанным тропам, они идут не по карте, но по звёздам.

“Наша страсть – Хеви Метал, Музыка – наша любовь!” – именно так звучит девиз Big Ban, которые не прочь поделиться этими самыми чувствами с каждым своим слушателем. Музыка группы уже покорила медийное пространство России и Европы, прозвучав на ряде радиостанций Москвы, Парижа, Лондона и на национальном телевидении Сербии в документальном фильме о русской художнице Софии Ечиной.

За плечами группы дебютный EP “Babe”, записанный на Nazarovstudio (Nazarov Music Entertainment) под руководством Dave Charmer. В мини-пластинку вошли 4 композиции, доступные для прослушивания на официальных ресурсах Big Ban.

Треклист:

1. Keep on Loving
2. Well,ok
3. Dark and Bright
4. Slow Snow

https://vk.com/ourpassionismetalmusicislove
https://soundcloud.com/piskyou-now
https://band.link/BIGBAN

Участники группы не планируют останавливаться на достигнутом и уже готовят новый музыкальный сюрприз своим поклонникам.

“У нас выходит второй EP, получивший название “Fallen King”. Это релиз эпического характера, он будет ближе к традиционному Хеви Металу, но здесь будет огромное поле для экспериментов! Как раз сейчас экспериментируем с балалайкой, пригласив для участия Олега Пискунова, известного солиста ансамбля “Россия” имени Людмилы Зыкиной, победителя международных и национальных конкурсов.”

Часть новых треков уже доступна на канале группы в Soundcloud https://soundcloud.com/piskyou-now

Также в ближайшее время музыка и харизма участников Big Ban будет открыта для всех желающих на концерте 23 мая в Боливар Баре (Чистые пруды, Москва) с 18-00!

Можно ли любить сегодня, когда наш маятник качает от безопасных клише до запретных созависимостей?!
Когда любовь стала доступной, но недостижимой – музыка Big Ban ответит на все твои вопросы, развеет все страхи и сомнения . Именно так и никак иначе.

 

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите