Лимонадные берега, 4 июля

Svettaa
21:25 3 Июля 2015 г.

Пережить летнюю жару ничто не поможет лучше, чем освежающий напиток с кубиками льда или веточками мяты.

Несмотря на все разнообразие напитков, есть один, вкус, который у нас вызывает ностальгию по детству и приятные воспоминания.

Речь, как вы уже догадались, о лимонаде.

На сегодняшний день можно насчитать массу рецептов напитка со вкусом детства: с ароматом жвачки, мятой, корицей, клубникой и т.д.

Столичный караоке-бар ”Voice” приготовил для своих гостей особую программу на 4 июля. Вечеринка четверга “Лимонадные берега” призвана пробудить в каждом из нас ностальгию по детству.

Главным угощением вечера станет ароматный душистый лимонад. В качестве приятного бонуса каждый получит порцию радости.

Но много ледяных напитков пить не рекомендуем, ведь главное в “Войсе” – это караоке с широким выбором песен на любой вкус.

Гости смогут вовсю насладиться пением на профессиональном оборудовании. Работают несколько залов. Кроме того, для вас в этот вечер работает команда профессиональных музыкантов, с которыми пение превратится в настоящее удовольствие.

Команда заведения также обещает всем своим гостям, что уйти без приятных впечатлений точно никто не сможет.

В программе также конкурсы и презентация блюд из обновленного летнего меню.

Самые яркие моменты в одном репортаже запечатлит профессиональный фотограф.

Караоке-бар-ресторан VOICE

НАЧАЛО в 22:00

Адрес:ул. Тверская, 24/2, Москва

Тел.:+7 495 640 75 75

Сайт:voice-karaoke.com

Е-почта:info@voice-karaoke.com

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите