Фестиваль Metal Over Russia с 29 по 31 июля 2022 года

music.afisha
20:38 25 Июля 2022 г.
С 29 по 31 июля всего в 25 километрах от МКАД пройдёт самый масштабный фестиваль метал-музыки, какого еще не было в России – METAL OVER RUSSIA.
 
 
Размах METAL OVER RUSSIA поражает – 3 дня, 2 сцены на открытом воздухе с видом на озеро, более 60 метал-коллективов со всех уголков страны, а также: кемпинг с прокатом снаряжения и комфортная палаточная гостиница, вип-трибуны, море вкусной еды и пива, тонны мерча любимых групп, шанс встретить артистов вживую и найти единомышленников – всё это на территории усадьбы Гребнево, в 25 километрах от МКАД! На оупен-эйре METAL OVER RUSSIA соберутся как наиболее заслуженные артисты российской метал-сцены, так и культовые андерграундные группы!
 
Под открытым небом будет собрана пёстрая палитра всевозможных направлений тяжелой музыки – от ню-метала и альтернативы до зубодробительного дэта, зловещего блэка и разнузданного треша, от легенд хэви и пауэра до фолка, заставляющего пуститься в безудержный пляс. На первой сцене выступят такие гиганты, как Slaughter to Prevail, Arkona, Wildways и Эпидемия. Специально для фестиваля [Amatory] All Stars, Черный Обелиск, Троль Гнёт Ель и Гран-КуражЪ отыграют с приглашенными гостями и уникальными программами, которые вы не услышите больше нигде!
 
Для тех, кто любит тяжелее, злее и мрачнее, фестиваль представляет вторую сцену. На ней будут рубиться такие представители андерграунда, как Elderwind, Shadowmoor, Megalith Levitation, Tsygun, Pressor, Dominia, Во Скорбях, The Nomad, Morokh, Pyre и многие другие. Гостей METAL OVER RUSSIA ждёт множество нового материала, который артисты представят на фестивале!
 

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите