10 марта в клуб 1930 Moscow Нейромонах Феофан созывает своих слушателей на пляски

music.afisha
18:46 6 Марта 2023 г.

10 марта в клуб 1930 Moscow песнослов, гудец да вятший драмодей Нейромонах Феофан созывает своих слушателей на пляски: гостей ждет программа из песнопений, которые выберут сами поклонники!

Нейромонах Феофан зарекомендовал себя в качестве создателя уникального и самобытного жанра древнерусского Драма, сочетающего в себе энергичный drum&bass, мелодичность русских народных мотивов и красивый глубокий вокал. За более чем десять лет существования проекта он сумел влюбить в себя огромное количество разнообразной аудитории, от брутальных рокеров и гиков до любителей электронной музыки и даже маленьких детей.
 
На счету у команды четыре совершенно разных альбома, серия мини-альбомов, несколько EP и синглов; десятки миллионов просмотров на YouTube и сотни тысяч подписчиков в социальных сетях; громкий дуэт с Би-2 и участие в трибьюте КИНО; концерты по всей России и за рубежом, оглушительный успех на фестивалях от рок- до кибер-тематики. Каждый его концерт — это уникальная программа и атмосфера, где гости сами становятся частью шоу. И все это время Нейромонаху Феофану удается скрывать лицо, оставляя слушателям право и возможность фантазии об образе драмодея.
 
В программе «Вече» прозвучат только самые любимые треки поклонников Нейромонаха Феофана. Начищайте лапти, наглаживайте сарафаны!
 
Последний шанс купить билеты здесь.

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите