
Концерт в формате квартирника в центре йоги и медитации «Sarasvati Place».
21 февраля, начало в 20:00.
Москва, Арбат 12. Вход: 400 р.
Музыка проекта NEVESOMA – это хитросплетение хрупких жанров, психоделический электрофолк с оттенками джаза и камерной поп-музыки. Автора волшебных инструментальных композиций с гармоничными вкраплениями вокала зовут Лена Nevesoma и она сама пишет музыку и тексты.
NEVESOMA выступала во многих клубах Москвы и других городов. А прошлым летом любители здорового образа жизни и светлой музыки насладились живым выступлением Nevesoma на южном фестивале "Квамманга", который прошел на берегу Черного моря.
21 февраля мы отправимся в нежное музыкально-поэтическое путешествие в добром и теплом пространстве Sarasvati Place . Мелодичные звуки волшебного пения, дополненные сочным басом гитары, переливами клавишных и трепетной перкуссией, пробуждают воображение и уносят в далекие миры, где сбываются все мечты.
В программе будут новые песни, которые еще ни разу не исполнялись на концертах.
Приходите с друзьями!
Официальные сообщества
http://vk.com/nevesomaproject
https://www.фб.ком/nevesoma
Встречи
http://vk.com/nevesoma_sarasvati
https://www.фб.ком/events/335257986670150/
Комментарии
Показать все комментарии (0)