Концерты в ЦКЗ Кубанского казачьего хора

Несмотря на то, что зал принадлежит Кубанскому казачьему хору, в ЦКЗ регулярно проводятся рок-концерты и выступления поп-звезд. Очень неплохая акустика позволяет вовсю наслаждаться гитарными рифами и сочным звуком том-томов.
CKZbilety
15 Марта 2018 г.

Концерт Алексея Чумакова в Краснодаре 13 апреля  - настоящий весенний подарок любителям поп и r'n'b музыки. Мало того, что сам Алексей привозит в город программу песен в лучших традициях ритм-н-блюза, дзаза и соула, так еще и берет с собой комнду виртуозных музыкантов  более чем десятком инструментов.

Правда, по факту концерт Чумакова - это даже не концерт. Скорее шоу. Красивое, романтичное, свежее, как дыхание наступающей весны. Свет, декорации, видеоряд продуманы на мелочей, поэтому помимо услажения слуха поклонники певца получат еще и эстетическое наслаждение.

Онлайн билеты на Алексея Чумакова продаются на официальном сайте билетного агента Центрального концертного зала ККХ на Красной 5.

CKZbilety
07 Марта 2018 г.

Каждый рок-концерт в Краснодаре – событие в культурной жизни города. Несмотря на статус почти миллионника, музыкальное сообщество в городе развито слабо, событий немного. Так что билеты на приезжих звезд раскупаются за месяц до выступления, а в социальных сетях фанаты подогревают свое нетерпение новостями и событиями из жизни любимых групп.

В этом году необычно много рок-концертов в ЦКЗ Краснодара, на Красной, 5. Зал небольшой, без танцпола и фанзоны, но это не мешает поклонникам наслаждаться классной музыкой. В афише рок-концертов ЦКЗ целая плеяда звездных групп, причем у большинства из них в этом году какая-то серьезная дата.

27 февраля на сцене отжигали «Сплин». Кто был, тот подтвердит - круто!

«Ночные снайперы» 13 марта в Краснодаре отметят 25 лет на сцене. 18 марта зал раскачает Симфонический оркестр с рок-хитами зарубежных коллективов, а 13 мая в честь 30-летия творческой деятельности выступит «Ногу свело» во главе с Максом Покровским.

Здорово, что в последние годы рок-звезды стали включать Краснодар в гастрольные туры, но проблема одна - как выбрать, куда пойти. Все классно, все хочется. 

CKZbilety
05 Марта 2018 г.

18 марта в Краснодар на Красную 5 приезжает Симфонический оркестр «CONCORD ORCHESTRA» с драйвовой рок-программой.

Симфонические аранжировки произведений известных рок-групп, конечно, уже не новый тренд, но такого исполнения композиций Scorpions, The Beatles, Linkin Park, Bon Jovi, Steve Vai, Depeche, Maroon 5, Muse, Status Quo, Survivor, Led zeppelin и Nirvana еще не было. Весь концерт «CONCORD ORCHESTRA» — это шоу, мощное, фееричное и взрывное.

Не обращайте внимание на слово «оркестр». «CONCORD ORCHESTRA» - это не из серии «сидеть и слушать». Скрипачи экспрессивно танцуют, флейтистки отбивают ногами ритм, а дирижер отжигает на сцене не хуже Тилля Линдеманна.

Анонсы и мониторинг событий в группе vk.com/ckzbilety.