Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 1
Средний возраст: 27
0% жен. 100% муж.

Купить билеты на Концерт Asking Alexandria в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
1800-4000 руб.

Концерт Asking Alexandria в Санкт-Петербурге

Когда:

17 Апреля 2017, 20:00, Понедельник

Исполнитель:
Жанр: Хардкор
Организатор: Eventation

Афиша концерта:


Анонс:


Англичане Asking Alexandria возвращаются в Санкт-Петербург с презентацией нового альбома The Black. Концерт пройдёт 17 апреля 2017 г. в клубе "Космонавт".

Asking Alexandria – самая узнаваемая молодая группа, сочетающая в своем творчестве рок-н-ролльный дух 90-х и актуальное звучание нового тысячелетия. За сравнительно короткое для рок-коллективов время британский пост-хардкор-проект прошел путь от полной неизвестности до мирового признания. В 2016 году команда признана лучшей британской группой современности по версии ежегодной премии Kerrang.

Новый альбом The Black отражает вершину мастерства команды и её особый стиль, который определился с первых дней существования. Это то, что заставило миллионы людей влюбиться в них в 2009 году с выходом Stand Up and Scream, последовать в 2011 за Reckless & Relentless и помочь дебютировать в 2013 на пятом месте Billboard Top 200 с From Death To Destiny.

Заглавный трек новой пластинки The Black словно бьющий в бок гитарный риф, слэм, индастриал-стайл и гипнотически преследующий рефрен строчек, напоминающих, как важно продолжать борьбу и искать свет в конце тоннеля. Песня показывает эволюцию группы, их патентованный звук, который стал ещё мощнее. Let It Sleep – тяжелейший квинтет-залп всех участников Asking Alexandria: взрывные удары, гортанный распев, делающий трек неотразимым, и как противовес ей – Send Me Home с великолепной мелодией, выделяющей вокальное мастерство и диапазон нового вокалиста группы Дениса Шафоростова.

Концерт Asking Alexandria состоится 17 Апреля 2017 на сцене Космонавт. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Asking Alexandria без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Asking Alexandria на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Asking Alexandria.

Сетлист концерта Asking Alexandria

1. Welcome
2. Dear Insanity
3. To the Stage
4. Dedication
5. Someone, Somewhere
6. Run Free
7. The Death of Me
8. Moving On
9. The Road
10. A Prophecy
11. Not the American Average
Бис:
12. The Final Episode
13. A Single Moment of Sincerity

--
Внимание! Треклист концерта Asking Alexandria составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Asking Alexandria в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Frank Iero
Хардкор
1800-3000 руб.
2 чел.
29 Марта 2017 20:00, среда
Carnifex
Хардкор
0 чел.
27 Апреля 2017 19:00, четверг

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите