Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 3
Средний возраст: 27
0% жен. 100% муж.

Купить билеты на Концерт Oomph! в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
2000-4000 руб.

Концерт Oomph! в Санкт-Петербурге

Когда:

24 Марта 2017, 20:00, Пятница

Исполнитель:
Жанр: Метал
Организатор: Eventation

Афиша концерта:


Анонс:


Одни из ярчайших представителей направления Neue Deutsche Härte ("новая немецкая тяжесть") - Oomph! возвращаются в Санкт-Петербург с концертом в клубе "Космонавт" 24 марта 2017 г.

Oomph! - это глубокомысленная лирика, обрамленная актуальной электроникой, мощными ударными, гитарным драйвом и чистым вокалом. Живые выступления коллектива - это экстаз в чистом виде, собранный из уникальной музыкальности и потрясающего шоу. Не удивительно, что одними из самых преданных поклонников группы являются легендарные Rammstein.

В прошлый приезд в Россию группа презентовала свой последний на настоящий момент альбом XXV, который был горячо принят поклонниками. Одной из особенностью коллектива критики считают, что каждая пластинка Oomph! не похожа на предыдущую: они постоянно развиваются и пробуют новое в своем творчестве. В арсенале группы есть как тяжелые композиции, так и лирические баллады, элементы электронной музыки, гимноподобные припевы, мощные гитарные рифы, танцевальные мелодии.

За 25 лет совместного творчества немецкие рокеры выпустили несколько десятков хитов таких, как Ich Bin Du, Labyrinth, Augen Auf!, Gott ist ein Popstar, Bonobo и многие другие.

Постоянное обновление звучания привело к тому, что сегодня поклонниками Oomph! являются приверженцы самых разных музыкальных стилей, а хиты группы постоянно ротируются на ведущих радиостанциях Европы и США.

Концерт Oomph! состоится 24 Марта 2017 на сцене Космонавт. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Oomph! без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Oomph! на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Oomph!.

Сетлист концерта Oomph!

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Oomph! составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Oomph! в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Thyrfing
Метал
1500-2000 руб.
0 чел.
24 Марта 2017 19:00, пятница
Crowbar
Метал
0 чел.
29 Марта 2017 19:00, среда

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите