Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Waka Flocka Flame в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
1800-4000 руб.

Концерт Waka Flocka Flame в Санкт-Петербурге

Когда:

11 Февраля 2017, 20:00, Суббота

Исполнитель:
Жанр: Рэп

Афиша концерта:


Анонс:


Американский рэппер Хоакин Малфурс, более известный как Waka Flocka Flame, возвращается в Санкт-Петербург. Огненная вечеринка с лучшими треками и новыми забойными рифмами состоится 11 февраля в клубе А2.

Его дебютный альбом Flockaveli уже в первую неделю релиза разошелся тиражом в 37 000 копий, а треки O Let's Do It, No hands и Hard in da Paint не цитировал только ленивый. За восемь лет творчества он успел поработать с легендарными Gucci Mane, Timbaland, Wyclef Jean, Jay Z, Kanye West, Lil Wayne, 50 Cent, Drake и многими другими, получить статус лучшего рэпера и стать жертвой нападения. В 2017 году ожидается выход нового альбома Flockaveli 2.

Концерт Waka Flocka Flame состоится 11 Февраля 2017 на сцене A2 Green Concert. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Waka Flocka Flame без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Waka Flocka Flame на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Waka Flocka Flame.

Сетлист концерта Waka Flocka Flame

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Waka Flocka Flame составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Waka Flocka Flame в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Lil Peep
Рэп
1500-2500 руб.
0 чел.
1 Апреля 2017 20:00, суббота
Astronautalis
Рэп
0 чел.
25 Февраля 2017 20:00, суббота

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите