Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 1
Средний возраст: 19
0% жен. 100% муж.

Купить билеты на Концерт The Neighbourhood в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
1200-3000 руб.

Концерт The Neighbourhood в Санкт-Петербурге

Когда:

24 Февраля 2016, 20:00, Среда

Исполнитель:
Жанр: Рок
Организатор: Pop Farm

Афиша концерта:


Анонс:


Американская рок-группа The Neighbourhood возвращается в Санкт-Петербург с презентацией нового альбома Wiped Out. Концерт пройдёт 24 февраля в клубе A2.

The Neighbourhood (The NBHD) - пятеро друзей из солнечной и жаркой Калифорнии, которые в 2012 взлетели на вершины хит-парадов с синглом Sweater Weather. Их дебютный альбом I Love You вышел в 2013 году. Группа стала известна не только благодаря музыке, но и благодаря своей особенной привязанности к монохрому - черно-белые обложки синглов и альбомов, черно-белые клипы, черно-белые татуировки, и даже их выступление на шоу Леттермана транслировалось в монохроме, что само по себе стало исключением для этой передачи.

За 2 года, прошедших с момента выхода их дебютного альбома, The NBHD успели дважды побывать в России. После первых концертов группа написала, что чувствует себя здесь, как дома. Поэтому честно будет сказать, что музыканты  с удовольствием возвращаются домой, туда, где им всегда рады.

В 2016 году они приедут с новым альбомом Wiped Out!, который поразил всех музыкальных критиков. Никто не ждал от The NBHD такой целостностной, взрослой и качественной работы. Но The NBHD смогли шагнуть на новый уровень, не изменяя себе.

Концерт The Neighbourhood состоится 24 Февраля 2016 на сцене A2 Green Concert. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт The Neighbourhood без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы The Neighbourhood на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений The Neighbourhood.

Сетлист концерта The Neighbourhood

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта The Neighbourhood составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт The Neighbourhood в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

God Is An Astronaut
Рок
1700-30000 руб.
2 чел.
22 Февраля 2016 20:00, понедельник
Maybeshewill
Рок
0 чел.
27 Февраля 2016 20:00, суббота

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите