Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 3
Средний возраст: 23
0% жен. 100% муж.

Купить билеты на Концерт Escape the Fate в Санкт-Петербурге - отменён:

Цена билета:
1600-4000 руб.

Концерт Escape the Fate в Санкт-Петербурге - отменён

Когда:

19 Февраля 2016, 20:00, Пятница

Исполнитель:
Жанр: Хардкор

Афиша концерта:


Анонс:


Внимание! Концерт Escape the Fate в Санкт-Петербурге отменён "по независящим от организатора, артиста и площадки причинам". Возврат билетов в местах приобретения.

Американская пост-хардкор и группа Escape the Fate готовится к старту очередного мирового тура Hate Me Tour, в поддержку своего нового альбома, релиз которого назначен на 30 октября 2015 г. Один из концертов турне пройдёт в Санкт-Петербурге - 19 февраля коллектив выступит в клубе "Космонавт".

В прошлый раз музыканты приезжали в Россию в 2013 году, когда представляли альбом Ungrateful и лучшие хиты с предыдущих пластинок. Всего в арсенале группы четыре студийных альбома, самым успешным из которых был одноименный Escape the Fate 2010 года. С момента последнего альбома состав группы претерпел немалые изменения, в настоящее время в коллективе играют четыре человека: Крэйг Мэббитт - вокал, Кевин "Трэшер" Графт - соло-гитара, Роберт Ортис - ударные, перкуссия и Томас "TJ" Белл - ритм-гитара, бэк-вокал.

Новую пластинку группа записывает с продюсером Говардом Бенсоном (его последние работы: Skillet - Rise, Red - Release The Panic). Альбом называется Hate Me, потому что "в текстах многих песен мы тем или иным образом поднимаем тему ненависти, с которой мы сталкивались все эти годы, но мы смогли использовать её в свою пользу" - говорит Мэббитт.

То, что предстоит услышать российским слушателям на концерте в Петербурге - это рожденный заново, заряженный новой энергией Escape the Fate, выдающий драйв на полную мощность. Это группа, которая будучи на сцене уже 10 лет, до сих пор не растеряла своего запала делать настоящую музыку. На сегодняшний день Escape the Fate звучит мощнее и громче, чем когда-либо в прошлом.

Концерт Escape the Fate состоится 19 Февраля 2016 на сцене Космонавт. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Escape the Fate без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Escape the Fate на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Escape the Fate.

Сетлист концерта Escape the Fate

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Escape the Fate составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Escape the Fate в Санкт-Петербурге - отменён идут

Нет идущих

Похожие концерты

I Set My Friends On Fire
Хардкор
0 чел.
10 Февраля 2016 20:00, среда
Parkway Drive
Хардкор
3 чел.
20 Февраля 2016 20:00, суббота

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите