Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 6
Средний возраст: 24
50% жен. 50% муж.

Купить билеты на Концерт Fall Out Boy в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
2200-3500 руб.

Концерт Fall Out Boy в Санкт-Петербурге

Когда:

25 Октября 2015, 20:00, Воскресенье

Исполнитель:
Жанр: Панк-рок

Афиша концерта:


Анонс:


25 октября американские короли поп-панка Fall Out Boy вернутся в Санкт-Петербург, чтобы представить поклонникам свой новый альбом American Beauty/American Psycho и, конечно, исполнить хиты, которые возвели группу в ранг культовой.

Fall Out Boy давно уже вышли за рамки одного жанра, умудряясь весьма скромными, по современным меркам, средствами (две гитары, бас-барабаны, хороший вокал), добиваться масштабного стадионного звучания и безоговорочного единения с толпой. Их у нас любят не меньше, чем Panic! At The Disco и My Chemical Romance, а бывают Fall Out Boy в России нечасто.

После сенсационных концертов 2007 и 2013 годов, во время которых российские фанаты Fall Out Boy едва ли не разобрали концертные площадки на кирпичи, стало очевидно, что каждое их выступление вызывает безоговорочный восторг публики и провоцирует всеобщее хоровое исполнение хитов вроде Thnks Fr Th Mmrs и, несомненно, эти самые хиты прозвучат и на концерте в Санкт-Петербурге.

Концерт Fall Out Boy состоится 25 Октября 2015 на сцене Ледовый дворец. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Fall Out Boy без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Fall Out Boy на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Fall Out Boy.

Сетлист концерта Fall Out Boy

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Fall Out Boy составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Fall Out Boy в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Flatfoot 56
Панк-рок
скоро в продаже
0 чел.
22 Октября 2015 20:00, четверг
Mad Sin
Панк-рок
1200 руб.
0 чел.
17 Октября 2015 20:00, суббота

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите