Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Husky Rescue в Санкт-Петербурге:

Цена билета:
800 руб.

Концерт Husky Rescue в Санкт-Петербурге

Когда:

17 Апреля 2013, 19:00, Среда

Где: ZAL
Исполнитель:

Афиша концерта:


Анонс:


Вот уже 10 с небольшим лет финские кудесники Husky Rescue поражают слух и воображение слушателей своими дивными музыкальными полотнами, в которых хрупкий электропоп перекликается с нежным даунтемпо, воздушным и баюкающим эмбиентом и чем только не! Однако, описывать творчество HuskyRescueисключительно сухими тегами и пытаться вогнать их в тесные рамки того или иного стиля – занятие глупое и совсем неблагодарное. Их музыка в высшей степени кинематографична,(излишним подтверждением тому может служить участие отдельных синглов финской группы в качестве саундтрека к культовому телесериалу Клан Сопрано и другим), оттого, если уж и пытаться описать ее превосходство, то исключительно визуальными образами, которые та неизменно вызывает. Расплывчатые мелодии, переливающиеся всевозможными красками и оттенками, словно северное сияние; электронные фейерверки звуков, искрящихся, подобнопервым снежинкам в лучах зимнего солнца;свежесть и легкость цельной музыкальной палитры, подобной подснежникам, вылезающим из под кромки тающего снега по весне.

Сначала их ловко прибрали к рукам британские лейблы, затем пресса растеклась в самых изысканных эпитетах и хвалебных рецензиях на все три полноформатных альбома группы, случился совместный тур с классиками трип-хопа Morcheebaи триумфальное шествие по престижнейшим фестивалям планеты: Glastonbury, Lollapalooza, Austin City Limits, BigChill. Много чего было.

В 2011 году в стане группы произошли серъезные изменения, а именно появление очаровательной шведской девушки по имени Йоханна Кален (Johanna Kalén), чей голос, способный передать каждую строку с удивительной инстенсивностью и эмоциональностью,моментально стал такой же неотъемлемой частью звука Husky Rescue, которой когда-то являлся голос прежней вокалистки Рееты-Леены Корхолы (Reeta-Leena Korhola).Стоит сказать, что перемены в классическом составе HuskyRescue не сказались существенным образом на стиле финских волшебников, а если и появлияли, то исключительно положительным образом. Обновленный коллектив наглядно продемонстрировал свои приоритеты – стремление к еще более душевному, яркому и естественному звучанию, сохранив при этом привычную сказочность и легкость.

В Санкт-Петербург, где они всегда являются самыми желанными гостями, Husky Rescue приедут с первым сольным концертом на котором презентуют новый альбом, что лишний раз подчеркивает необходимость посещения данного концерта. Благо, поводов накопилось изрядное количество, да и вновь окунуться в чудесную атмосферу музыки финских сказочников, ощутить себя где-то на стыке сна и реальности – незабываемо.

Концерт Husky Rescue состоится 17 Апреля 2013 на сцене ZAL. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Husky Rescue без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Husky Rescue на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Husky Rescue.

Сетлист концерта Husky Rescue

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Husky Rescue составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Husky Rescue в Санкт-Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Cosmic Gate
Emma Hewitt
700-2000 руб.
2 чел.
13 Апреля 2013 22:00, суббота

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите