Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Концерт Billy's Band в Петербурге:

Цена билета:
пока неизвестна

Концерт Billy's Band в Петербурге

Когда:

4 Июля 2012, 19:00, Среда

Исполнитель:
Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


Billy’s Band – коллектив очень летний и очень петербургский. Белые ночи, прокуренные бары, прогулки под луной, загаданные желания и разведенные мосты – все это отражается в их песнях, немного печальных, немного ироничных, но неизменно исполненных особенного, грустно-оптимистичного настроения. Начав с переосмысления песен Тома Уэйтса "биллисы" пошли дальше и нашли свой уникальный стиль – романтичную музыку проходных дворов и городских окраин. Они именуют ее "петербургский алкоджаз", себя "романтик-андеграунд" и вот уже более десяти лет радуют публику, которая неизменно наполняет до отказа любые залы на их концертах.

А концерты Billy’s Band – это не просто мероприятия, где играются песни, это футуристические спектакли, порой навевающие ассоциации с театром абсурда, а порой с фильмами Джима Джармуша. Здесь все по-настоящему, как и в жизни, где никогда не бывает однозначно черного или белого. Поэтому даже в самой веселой песне можно уловить печальные нотки, а в самой безнадежной балладе – оптимистический подтекст.

4 июля Billy’s Band выступит в одном из самых любимых ими клубов города - в "Космонавте". Музыканты хранят в тайне, какие песни будут исполнены, но Billy’s Band еще никогда не разочаровывали своих зрителей. И учтите, если после концерта вам захочется гулять до утра и встретить рассвет на одной из крыш – это нормально!

Концерт Billy's Band состоится 4 Июля 2012 на сцене Космонавт. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Billy's Band без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Billy's Band на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Billy's Band.

Сетлист концерта Billy's Band

Пока неизвестен

--
Внимание! Треклист концерта Billy's Band составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Концерт Billy's Band в Петербурге идут

Нет идущих

Похожие концерты

Элизиум
Рок
550 руб.
0 чел.
28 Июня 2012 19:00, четверг
Чиж & Co
Рок
1320-2750 руб.
0 чел.
27 Июня 2012 20:00, среда

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите