Рейтинг концерта: %
Голосов:
Для оценки концерта нужно зарегистрироваться

Статистика концерта:

Я иду!
Посетители: 0
Средний возраст: 0
0% жен. 0% муж.

Купить билеты на Фестиваль Взлет: Sunrise Avenue в Петербурге - отменен:

Цена билета:
880-2200 руб.

Фестиваль Взлет: Sunrise Avenue в Петербурге - отменен

Когда:

11 Июня 2012, 12:00, Понедельник

Исполнитель:
Жанр: Рок

Афиша концерта:


Анонс:


Музыкальный фестиваль "Взлет" 11.06.12 в СК Юбилейный - отменен! Возврат денежных средств зрителям за приобретенные билеты будет осуществляться в кассе ДС "Юбилейный" с 11 по 25 июня 2012 года.


11 июня 2012 года в Санкт-Петербурге на концертной площадке СК "Юбилейный" состоится первый фестиваль новой рок-музыки "Взлет". Зрителей фестиваля ожидает не только фееричное выступление известнейших коллективов, на концертной площадке стартуют и молодые рок-группы!

Фестиваль "Взлет" - это стартовая площадка для молодых, талантливых рок-групп России, мечтающих покорить вершину музыкального Олимпа. Система отбора участников будет основана исключительно на мнении зрительской аудитории, которая решит, кто из конкурсантов достоин выступить на одной сцене с российскими и зарубежными рок-звездами. Голосование за выход в финал будет проходить весь май на сайте YaTalant.ru.

По итогам зрительского голосования будет определена десятка участников, набравших большинство голосов. Именно они и выступят на одной сцене с известнейшими рок-группами современности.

Хедлайнером фестиваля финская группа Sunrise Avenue. Их динамичный рок, радостная жизнеутверждающая музыка привлекла множество поклонников по всему миру. Их первый альбом On the Way to Wonderland получил статус золотого, а их суперхит Fairytale Gone Bad добрался до верхних строчек мировых музыкальных чартов.

Сцена нового русского рока будет представлена группами: LUMEN, СЛОТ, ТОРБА-НА-КРУЧЕ, ALAI OLI, ОБЕ ДВЕ, NЕФТЬ, DРУГОЙ ВЕТЕР. Каждая группа отыграет полноценный 40-минутный сет. Всего в Фестивале примут участие более 20 рок-коллективов. Фестиваль начнется с 13:00 и закончится в 23:00, зрители проведут более 10 часов в атмосфере новой рок-музыки.

В дни оставшиеся до 11 июня список групп-гостей фестиваля будет пополняться именами новых рок-групп.

Концерт Sunrise Avenue состоится 11 Июня 2012 на сцене СК Юбилейный. На MusicAfisha.ru вы можете узнать подробности события, посмотреть вероятный треклист и купить билеты на концерт Sunrise Avenue без наценки и комиссии. Также у нас можно найти компанию для его посещения и заказать альбомы Sunrise Avenue на CD. Кроме того, ниже вы можете посмотреть видео с недавних выступлений Sunrise Avenue.

Сетлист концерта Sunrise Avenue

1. Out of Tune
2. Damn Silence
3. I Gotta Go
4. Sex & Cigarettes
5. Forever Yours
6. Angels on a Rampage
7. I Don't Dance
8. Destiny
9. Hit Medley (Lazy Song / Rolling in the Deep / ...)
10. Stormy End
11. Welcome To My Life
12. Fairytale Gone Bad
13. Wonderland
Бис:
14. Sweet Symphony
15. Hollywood Hills
16. Dream Like A Child

--
Внимание! Треклист концерта Sunrise Avenue составлен на основе предыдущих выступлений исполнителя - возможны изменения.

На Фестиваль Взлет: Sunrise Avenue в Петербурге - отменен идут

Нет идущих

Похожие концерты

She Wants Revenge
Рок
1100-1540 руб.
1 чел.
13 Июня 2012 20:00, среда
Tera Melos
Рок
пока неизвестна
0 чел.
17 Июня 2012 19:00, воскресенье

Комментарии

Показать все комментарии (0)
Чтобы оставлять комментариизарегистрируйтесьиливойдите