Within Temptation готовят грандиозный концерт в честь 15-летнего юбилея

25 Августа 2012 г.

Симфо-металлическая группа из Голландии Within Temptation 13 ноября в концертном зале Sportpaleis в Антверпене отыграет юбилейное шоу, посвященное 15-летию группы. Трейлер будущего шоу коллектива под названием Elements уже представлен в сети, и просмотрев его можно убедиться, что концерт будет невероятным. Кроме этого музыканты должны пригласить звездных гостей, имена которых пока не разглашаются, но известно, что аккомпанировать коллективу будет популярный оркестр Il Novecento.

Within Temptation – это коллектив, который существует уже больше 15 лет, однако свой юбилей музыканты считают с даты релиза первого альбома группы Enter, который был выпущен в 1997 году и стал первой ступенью к славе. Группа обзавелась популярностью не только в родной Голландии, но и за ее пределами.

Шоу Elements, своим названием подчеркивает многогранность коллектива, ведь на музыку Within Temptation повлияла как кельтская культура, так и культура классического стиля, что в смешении с нежными женскими голосами и мощным гитарным звучанием, порождает особый стиль группы, за который их так любят по всему миру.

Последняя пластинка Within Temptation - The Unforgiving, выпущенная весной 2011 года стала особенно популярна в США, где разошлась тиражом в 12 тыс. экземпляров.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите