Вокалист Pentagram выступит на фестивале Power Of The Riff - East не смотря на серьезные травмы

29 Августа 2012 г.

Выступление группы Pentagram на первом фестивале Power Of The Riff – East, стало одним из самых ожидаемых событий данного мероприятия. Легендарный коллектив, стоящий у истоков doom metal обещает фанатам исполнение всех песен из альбома Relentless, чего музыканты не делали с начала 80-х годов. Этот диски удостоился места в "Зале славы" по версии издания Decibel, и стал одним из лучших во всей истории творческой деятельности группы. Также фанатам представиться возможность на большом экране увидеть  документальное кино о группе, под названием Last Days Here, которое стало первым в номинации "Лучшее музыкальное видео" по версии International Documentary Film Festival.

Однако такое ожидаемое событие в недавнем времени было поставлено под сомнение из-за несчастного случая, произошедшего с вокалистом  Pentagram Bobby Lieblingom, который 29 августа упал с велосипеда и серьезно пострадал. Bobby Lieblingom ехал в магазин, и по дороге под переднее колесо ему попала палка. В результате падения он получил травму головы, при обработке которой было наложено 12 скоб, травму плечевого сустава и синяки на ребрах.

Однако, не смотря на этот случай, вокалист не отказался от выступления 1 сентября на фестивале Relentless на Power Of The Riff — East в Бруклине, где его коллектив ждут тысячи фанатов.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите