Вернер Херцог станет режиссером концерта группы The Killers

2 Сентября 2012 г.

Фото со страницы TheKillers

18 сентября 2012 на концертной площадке Paradise Theate, что в Нью-Йорке, состоится концерт лас-вегасской рок-группы The Killers, трансляцию которого можно будет посмотреть на сайтах YouTube и VEVO. Показ концерта в рамках одной из серий Unstaged, будет проходить после обработки видео известным немецким режиссером Вернером Херцогом. Трансляции подобного типа, под патронажем Unstaged были проведены группами Duran Duran и Arcade Fire, тогда режиссурой данных проектов занимались Дэвид Линч и Терри Гиллам. Вернер Херцог достаточно востребованный режиссер, кроме концерта The Killers, он занимается разработкой документальной ленты посвященной природе вулканов, и планирует снять фильмы о жизни и деятельности фотографа Хельмута Ньютона и писательницы Гертруды Белл.

Для музыкантов The Killers концерт 18 сентября важен не только осуществлением видео трансляции. В этот день коллектив выпускает свой новый, четвертый по счету, альбом Battleborn. Диск состоит из двенадцати треков, коллекционное издание альбома содержит еще три бонусных композиции, которые станут приятным сюрпризом для слушателей.

Первая песня из будущего альбома под названием Runaways уже была презентована в июле нынешнего года в виде сингла и клипа, и пришлась поклонникам по душе.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите