В 2013 году стартует концертный круиз для любителей рока

6 Августа 2012 г.

Совсем недавно компания  TUI Cruises открыла продажу путевок на Full Metal Cruise (Цельнометалический круиз) где соберутся поклонники тяжелого метала и рок музыки. Судно Mein Schiff 1 выйдет в плаванье с огромным количеством фанатов на борту, 5 мая 2013 года. Оно отправится из Гамбурга на север и будет заходить в порты Британии, Франции и Голландии, путешествие продлится неделю.

Корабль должен вместить в себя около 2 тысяч любителей музыки, для которых выступят более двадцати групп, названия которых пока не разглашаются. Не смотря на это большинство самых дешевых билетов, стоимость которых начинается от 1699 евро, раскупили в первые дни открытия продаж. Кроме концертов знаменитостей тяжелой музыки, на борту можно будет пообщаться с музыкантами лично, они будут проводить множество пресс-конференций и публичных мероприятий. В портах, во время остановок, коллективы рок-лайнера дадут концерты и для сухопутной публики

Последнее время, концерты на плаву стали достаточно популярными. 16 марта 2013 года в круиз поплывет еще одно судно любителей метала. Оно будет отправляться из Флориды и билеты на него стоят немного дешевле – от 899 долларов за двоих. Среди коллективов планирующих выступить там Tesla, Kix, Arcade, TNT, Nelson и другие.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите