Турне Мадонны сопровождают скандалы

18 Июля 2012 г.

Неудачи преследуют  последнюю неделю концертного турне певицы Мадонны в поддержку своего нового альбома M.D.N.A.. Кроме скандалов связанных с показом груди и пятой точки, ставших уже рядовыми для большинства звезд, на певицу был подан судебный иск от французской партии "Национальный Фронт". Дело в том что, Мадонна во время  концерта в Париже 14 июля, использовала изображение лидера партии националистов Франции – Марин Ле Пен, на лице которой появлялась свастика. Кроме этого, ее фото было поставлено в один ряд с Гитлером и другими проводниками фашизма, что естественно вызвало возмущение французов.

Следующий по графику турне концерт Мадонны в лондонском Гайд-Парке 17 июля стал настоящим крахом для певицы. На шоу были раскуплены не все билеты, и их цену снизили до 120 долларов. Однако, не смотря на это, аншлага на концерте не наблюдалось. Много зрителей покинули концертную площадку, не дождавшись окончания шоу. Для того чтобы заинтересовать зрителей, 53-х летняя Мадонна исполнила на сцене стриптиз и устраивала эпатажные танцы со своим новым протеже Брахимом Зайбтом, однако это не спасло концерт. Неудовлетворительные отзывы о шоу Мадонны вылились шквалом сообщений в Интернете.

На фоне таких неутешительных событий концерты поп-дивы в Австралии были вынуждены отменить. Большое количество фестивалей в Австралии запланированных на январь-февраль 2013 года сделают шоу певицы с билетами от 300 долларов, слишком дорогими и не конкурентоспособными.

Мадонна все еще планирует дать все оставшиеся концерты в Европе, Азии, Северной и Южной Америке. В России в рамках мирового турне певицы состоятся два концерта 7 августа в Москве Olimpiski Arena и 9 августа в Санкт-Петербурге Peterburgsky SKK.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите