Тим Ламбезис пытался "заказать" свою бывшую супругу

19 Мая 2013 г.

Не успели утихнуть новости о несостоявшемся концерте Emmure в нашей славной столице, как в тот же день в Америке арестовали фронтмена As I Lay Dying Тима Ламбезиса, за попытку нанять киллера дабы прикончить свою жену.

Ламбезис был арестован во вторник, 7 Мая в городе Океансайд, Калифорния, во время обращения за помощью к полицейскому под прикрытием, с просьбой сделать все красиво. В настоящее время он находится под стражей в Департамене Сан-Диего. Стоит сказать, что за Ламбезисом следили с 2 мая. 

Несколько дней назад появились новые сведения в деле:

В ходе пятничных слушаний адвокат вокалиста, Томас Уорик, утверждал, что его клиент был очень погружен в бодибилдинге и здоровом питании, а позже начал принимать некоторые пищевые добавки. В какой-то момент он также начал принимать стероиды, которые, как заявил адвокат, как раз и виноваты в таком агрессивном поведении Тима. Судебный психиатр, который консультировал сторону защиты, заявил, что у вокалиста имеется некоторая «слепая ярость», приобретенная впоследствии употребления стероидов.

Во время суда был вынесен некоторый вердикт, гласящий о том, что Тим будет выпущен под залог в 3 млн. $

Однако прокурор сначала указал сумму около 20 млн.$, сторона защиты же возразила такой сумме, заявив, что это необоснованно. В конце концов, был установлен 3-х миллионный залог. Очередным нюансом временного окончания дела стал запрет Ламбезиса подходить к его бывшей жене Меган, и к его трем детям.

Жена вокалиста, Меган Ламбезис, подала на развод в сентябре прошлого года, ссылаясь на «непримиримые разногласия». Документ о разводе показал следствию о мирных причинах развода, однако Меган был обеспокоена изменениям в поведении его бывшего мужа, и ссылалась на то, что он не мог быть угрозой для ее жизни. Они были женаты 8 лет. Если Тима все же осудят, то ему светит срок порядка 9 лет лишения свободы по закону штата Калифорнии.

Ламбезис, кстати, вину свою не признал.

И как вы уже успели догадаться, концерты в России и Белоруссии находятся под тотальной угрозой срыва. Остальные участники группы на facebook уже подтвердили, что совместный тур с Killswitch Engage по северной части Америки отменен.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите