The Rolling Stones пригласили на заключительное юбилейное шоу неожиданных гостей

11 Декабря 2012 г.

Заключительное шоу коллектива-юбиляра The Rolling Stones, которое состоится уже на этой неделе, будет наполнено массой неожиданных сюрпризов и огромным количеством гостей. Мини-тур посвященный 50-летию творческой деятельности знаменитого коллектива, в рамках которого музыканты отыграли два шоу в Лондоне и концерт в Нью-Йорке, будет завершен выступлением 15 декабря в городке Ньюарке, штат Нью-Джерси. На концерт приглашены звезды мировой величины, подбор которых слегка удивил публику.

Самым главным сюрпризом предстоящего шоу, станет выступление на одной сцене с "Роллингами" Леди Гаги, которая известная своими эпатажными выходками и на данный момент пребывает в мировом турне с новой концертной программой Born This Way. Певица сразу согласилась на предложение Мика Джаггера, спеть вместе и выразила свой восторг по поводу такой возможности. Кроме Гаги, в предстоящем концерте примут участие Брюс Спрингстин и коллектив The Black Keys.

На предыдущие концерты The Rolling Stones также приглашали гостей, среди них были такие знаменитые музыканты как Эрик Клэптон, Флоренс Уэлш, Мэри Джей Блайдж, Джефф Бек, и своих коллег Мика Тейлора и Билла Уаймана, которые с удовольствием поздравили юбиляров со столь уважаемой датой.

 

 

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите