The Rolling Stones отметят свой юбилей концертами

10 Октября 2012 г.

В этом году легендарному коллективу The Rolling Stones исполнилось 50 лет, со дня основания. 12 июля 1962 года коллектив, ставший сегодня одним из самых популярных в мире, дал свой первый концерт. Однако праздновать столь знаменательное событие музыканты долго не решались, особенно это касается юбилейных концертов, не вписывающихся в планы группы.

Основная акция, которую хотел провести Мик Джаггер и Ко, это выпуск сборника хитов группы GRRR!, намеченный на ноябрь 2012 года. Все песни в альбоме записаны на сентябрьских концертах в Париже нынешнего года, кроме этого альбом будет включать две новые песни, как бонус – подарок поклонникам.

К приятному удивлению всех фанатов коллектива и просто любителей хорошей музыки, недавно поступила информация о том, что "Роллинги" все-таки решились на юбилейные концерты в Европе и Америке. Лондон и Нью-Йорк примут ряд выступлений коллектива в будущем году, однако точной информации о датах проведения мероприятий пока не разглашают. Официальное заявление о проведении концертов сделал гитарист коллектива Кит Ричардс. Не обойтись на мероприятиях и без сюрпризов, The Rolling Stones уже начали репетиции концертных шоу и вполне могут подготовить еще не презентованные широкой публике песни. Подготовка выступлений держится в строжайшей тайне, так что можно ожидать юбилейных сюрпризов от легенд британского рока.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите