The Beach Boys будут гастролировать без вокалиста Брайана Уилсона

21 Сентября 2012 г.

Музыкальный коллектив The Beach Boys в 2012 году объединился в старом составе и в честь 50-летия творческой деятельности отправился в грандиозное мировое турне, а также выпустил диск That's Why God Made the Radio, добившийся приличного успеха – третьего места в чарте Billboard.

Однако недавно в коллективе начался небольшой разлад, от музыкантов последовало официальное заявление, в котором говорится о том, что The Beach Boys продолжат концертную деятельность без вокалиста Брайана Уилсона, а также участников юбилейного состава Дэвида Маркса и Эла Жардина. Лондонские концерты коллектива в конце сентября, завершающие юбилейный тур, состоятся еще в старом составе, а уже в США The Beach Boys поедут без троих старожил. И того в коллективе останутся такие музыканты как Брюс Джонстон, Майк Лав, Рэнделл Кирш, Кристиан Лав, Джон Каусилл, Тим Боном и Скотт Тоттен.

Экс-вокалист группы Брайан Уилсон объявлял прессе о том, что не планирует уходить из родной группы, но после двух операций на пояснице, музыкант не может позволить себе тяжелых физических нагрузок пока не пройдет восстановительный период.

Турне The Beach Boys , которое закончится финальными концертами в Лондоне, включило в себя 73 концерта на территории трех континентов – Европы, Азии и Северной Америки.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите