Стали известны новые даты концертов Radiohead в Европе

13 Июля 2012 г.

После трагических событий случившихся при подготовке концерта  группы Radiohead в Торонто, когда вследствие обрушения сцены  пострадало три человека и погиб один из настройщиков аппаратуры группы, музыканты были вынуждены отложить концерты в Европе, которые должны били состояться в июле 2012 года.

Основной причиной таких действий группа Radiohead назвали поломку сетевого оборудования, которому изрядно досталось во время обрушения навеса концертной площадки. Судьба 7-ми концертов в Италии, Швейцарии и Германии, запланированных на период с 30 июня по 9 июля оставалось неизвестной.

На этой неделе на официальном сайте музыкантов появилась информация  о переносе отмененных европейских концертов на вторую декаду сентября. На 20 сентября запланирован концерт в Швейцарии, выступления в Италии состоятся с 22 по 26 сентября, а Германию музыканты посетят 29 и 30 числа того же месяца. Билеты, приобретенные на июльские концерты, будут действительны на их аналоги осенью.

Напомним, что группа Radiohead  находиться в гастрольном турне для поддержки своего последнего альбома выпущенного в 2011 году The King of Limbs.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите