Стал известен график европейского турне группы Muse

10 Июня 2012 г.

Совсем недавно британская альтернативная рок-группа Muse сообщила новые подробности о выпуске своего очередного альбома. Трейлер, вышедший на просторы интернета, гласит, что пластинка будет называться «The 2nd Law» и появится на прилавках музыкальных магазинов уже в сентябре текущего года.
Альбом записывается после длительного перерыва, ведь последнее творение группы вышло в свет в далеком 2009 году. Музыканты анонсируют некоторые изменения стилистики песен. Запись нового диска происходит в Лондоне при участии оркестра под руководством известного дирижера и композитора Девида Кемпбелла.
В поддержку альбома, уже с октября  Muse отправится в турне по Европе. В рамках тура планируется 26 концертов в 18-ти странах, среди которых Испания, Франция, Великобритания, Австрия, Италия, Польша, Швеция и другие. Старт гастролей произойдет 10 октября в Монпелье – Франция, а последний концерт должен состоятся 18 декабря в бельгийском Антверпене. Напомним, что предыдущий тур коллектива в поддержку альбома 2009 года «The Resistance» длился полтора года и состоял из140 концертов.
Нынешняя поездка планируется куда более скромной. Больше всего концертов будет отыграно в Великобритании – целых пять, три концерта состоится во Франции, по два концерта в Италии, Швеции и Германии. Из стран восточной Европы коллектив посетит Польшу и Чехию.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите