Соул-певец Сил впервые даст концерт в Украине

10 Августа 2012 г.

В рамках своего турне по Европе, Украину с единственным концертом посетит  известный британский исполнитель в стиле соул  Сил Генри Самуэль (Seal). Выступление мировой звезды произойдет во Дворце "Украина", расположенном в Киеве, 23 ноября 2012 года.

Турне вокалиста по Европе в рамках промоушена нового альбома Soul 2, дало прекрасный шанс впервые посетить Украину. Концерты Сила пройдут также в Молдавии, Румынии, Словакии и Польше. Информации о выступлениях в России пока не поступало.

Сил – обладатель трех премий Грэмми и множества наград Brit Awards, начал свою карьеру вначале 90-х, и с тех пор выпустил 8 альбомов, продал более 20 миллионов экземпляров дисков по всему земному шару. Самыми известными композициями в его исполнении стали Crazy, Kiss from a Rose и Killer, популярность которых стала пиком карьеры Сила.

Последний альбом, выпущенный певцом в 2011 году, является знаковой отметкой в его жизни, ведь вдохновение для написания музыки к нему, пришло от фотомодели Хайди Клум – бывшей жены Сила. Разрыв с Хайди стал одним из факторов начала турне, которое должно отвлечь музыканта от сердечных переживаний.

Киевское шоу от признанного мастера соула начнется в 19.00,  билеты на концерт стоят от 1000 рублей (250 грн).

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите