Sebastian Bach на несколько концертов лишится гитариста Nickа Sterlingа

15 Августа 2012 г.

Ник Стерлинг, молодой и талантливый гитарист с 2009 года находившийся в составе музыкального коллектива Себастьяна Баха отказался выступать на нескольких концертах своего коллектива, сославшись на разногласия в условиях контракта. При этом Ник уверяет, что личностных претензий к Себастьяну он не имеет, однако урегулировать ситуацию музыкантам пока не удается.

Проект Себастьяна Баха сейчас находится в гастрольном турне по Северной Америке. Своим отсутствием Стерлинг создает некоторые проблемы группе, не появившись на концерте в Лос-Анджелесе, 22-летний музыкант сообщил, что не будет принимать участие также в шоу  Nokia Live. На этом концерте вместе с Бахом на сцену вышли сессионные музыканты Джинкс и Брент Вудс, на следующем выступлении в Коста-Месе на разогреве у Cinderella гитарист Вудс также выручил коллектив.

Себастьян Бах объясняет частые смены музыкантов в составе его сольного проекта финансовыми сложностями группы. Отыскав в 2009 году Ренди Роудса, Бах возлагал на него большие надежды, предрекая тому будущее великого гитариста. Дальнейшее сотрудничество между Бахом и Роудсом ставится под сомнение, однако судьба этого творческого союза пока неизвестна.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите