Российские концерты Marina and the Diamonds перенесены на апрель 2013 года

4 Декабря 2012 г.

Фото с официальной Facebook-страницы исполнителя

Концерты английской инди-поп группы Marina and the Diamonds, запланированные на февраль 2013 года, переносятся на апрель. Новые даты выступлений:

12 апреля 2013 г. - Москва - Arena Moscow
14 апреля 2013 г. - Санкт-Петербург - Космонавт
 
"По причинам, связанным со сложностями в логистике, мы поняли, что доставить все необходимое оборудование для полноценного, полномасштабного шоу на каждую площадку, где был запланирован концерт, невозможно,- говорит сама Марина. - Для меня крайне важно, чтобы мои поклонники смогли получить удовольствие от полноценного шоу, поставленного по всем правилам профессионального концертного представления. Именно по этой причине нам пришлось перенести концерты на апрель. Это позволит нам распланировать весь тур Lonely Hearts Club таким образом, чтобы необходимое оборудование успело доехать до каждого запланированного концерта. Я надеюсь, что эти изменения не доставили слишком больших неудобств моим фанатам и они смогут прийти ко мне на концерт в апреле. Мне важно сделать каждое свое выступление особенным для своих поклонников."
 
Все билеты, купленные на февральские концерты, действительны. Предыдущий визит Marina and the Diamonds в столицу состоялся летом 2011 года, тогда Марина выступала на фестивале "Пикник "Афиши".

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите