Рианна отправится в эпатажный промо-тур трех семерок

7 Ноября 2012 г.

Новый, и уже седьмой по счету альбом популярной исполнительницы Рианны (Rihanna)  выйдет 20 ноября 2012 года, и будет поддержан эпатажным турне, в котором повсюду фигурирует цифра «7». Концертный марафон под названием 777 Tour, предшествующий релизу альбома, должен привлечь как можно больше внимания к диску Unapologetic, и Рианна готова приложить к этому все усилия. В рамках турне певица планирует дать концерты в семи странах за семь дней, что конечно не просто сделать как с физической, так и с моральной стороны.

Для осуществления масштабных планов исполнительницы был арендован самолет Боинг-777, на котором, кроме самой певицы со своим шоу-балетом, будут присутствовать 150 журналистов представляющих 82 страны, а также представители фан-клуба певицы  Rihanna Navy. На 14 ноября запланировано начало турне, которое должно закончиться к 20 ноября – дате релиза новой пластинки Unapologetic в США.

Седьмой студийный альбом Рианна поддержит не только с помощью промо-турне, весной 2013 года певица затевает масштабный мировой тур Diamonds World Tour, название которого посвящено первому презентованному треку из нового альбома именуемого Diamonds. Релиз композиции состоялся в октябре 2012 года, она написана совместно с Сией (Sia), под руководством продюсера Бенни Бьянко.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите