Refused объявили дату своего прощального концерта

31 Октября 2012 г.

Фото: официальная страница Refused

Коллектив, выступающий в стиле пост-хардкор, один из самых популярных представителей в этом направлении в Швеции – Refused, объявили о своем окончательном распаде. Группа стала кумирами молодежи девяностых, потом они распались, а в нынешнем году снова объединились и порадовали своих поклонников рядом выступлений в рамках европейских фестивалей.

Однако теперь, шведская группа заявила, что не будет продолжать дальнейшую совместную творческую деятельность. На официальной странице коллектива Refused в ФБ музыканты объявили о том, что вскоре они дадут последний в истории коллектива совместный концерт, после чего больше не соберутся  старым составом. Выступление намечено на 15 декабря, оно состоится в родном городе музыкантов Умео на площадке Excel Arena. Интересно, что во время последнего распада коллектива ребята также обещали больше не объединяться старым составом, однако в нынешнем году сделали поклонникам приятный сюрприз.

В сообщении на ФБ музыканты также оставили обращение к своим слушателям, где поблагодарили публику за любовь и признание, в долгий период творческой деятельности группы.

На прощальном мероприятии в Умео кроме Refused выступят также коллективы Swedes Randy, Råd Kjetil Senza Test и Two White Horses.

 

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите