Пол Маккартни и Брюс Спрингстон сыграют концерт в поддержку пострадавших от урагана "Сэнди"

18 Ноября 2012 г.

Еще один благотворительный концерт будет проведен звездами мировой музыки, для сбора денег на помощь пострадавшим от урагана "Сэнди". Мероприятие организовано инициативной группой состоящей из продюсеров и промоутеров, которые уже осуществляли подобное выступление в 2001 году под названием Concert for New York City, посвященное сбору средств, для помощи пострадавшим от терактов 11 сентября.

Нынешний благотворительный концерт состоится на Нью-Йоркской площадке Мэдисон Сквер Гарден, 12 декабря 2012 года, и в нем будет задействовано множество звезд, список которых пока уточняется. Цены на билеты пока также не установлены, информация об этом должна появиться в ближайшее время. Среди звезд ожидаемых на концерте уже подтвердили свое участие Брюс Спрингстон, Пол Маккартни, Канье Уэст, Алиша Киз, The Who, а также Роджер Уотерс и Bon Jovi. Трое из нынешних участников выступали и на благотворительном концерте в 2001.

Ураган "Сэнди" поразивший Восточное побережье США стал настоящим стихийным бедствием для жителей этих территорий и для США в целом. На данный момент насчитано 50 погибших и 40 тысяч человек, оставшихся без крыши над головой. Убытки Нью-Йорка от стихии насчитывают почти 33 миллиарда долларов.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите