Pitbull в скором времени может выступить на Аляске

10 Июля 2012 г.

Рэппер, автор песен, актер и продюсер из Майами Питбуль вскоре может посетить Аляску, причем совсем не по собственному желанию. Ретейловый гигант Walmart, с которым музыкант недавно заключил контракт на рекламу, объявила на странице певца конкурс, с некоторыми обязательствами для самого Питбуля и это мероприятие как для фирмы, так и для исполнителя может закончится неожиданно.

Все дело в том, что Walmart пообещали концерт артиста в том из своих фирменных магазинов, который наберет больше всего очков в ФБ-голосовании. Однако, автор одного из популярных юмористических сайтов SomethingAwful.com  - Дэвид Троп решил вмешаться в эту акцию и немного подшутить над Питбулем и организаторами конкурса. Он подкинул читателям ФБ интересную идею, что было бы забавно, если бы Питбуль поехал куда-нибудь подальше. С этой целью, Троп начал агитировать всех, голосовать за концерт в самом дальнем из магазинов Walmart, который находится на территории Аляски на острове Кадьяк. Остров Кадьяк расположен в 50 км от побережья полуострова Аляска и славится своим рыболовным промыслом, а также большим количеством медведей.

На данный момент больше 35 тысяч голосов отдано за проведение концерта в Аляске и с каждым днем это число увеличивается. Голосование закроется меньше чем через неделю и с каждым днем вероятность концерта на Кадьяке растет. В то же время сам Питбуль заявляет, что готов поехать на Аляску, но будет выступать везде, где люди ждут его творчества.

Комментарии

Показать все сообщения (0)
Чтобы оставлять комментарии,зарегистрируйтесьиливойдите